Регистрация | Вход
Блоги
Блог ЭрИкса
Блог Зокка
Блог Ренегата
Twitter
Наша Копилка
WMR - R387430436985
WMZ - Z180769577881
Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
UltimateVeNoM, karambambucha
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Рецензия на Warhammer 40.000: Dawn of War: Winter Assault
Рецензия на Warhammer 40.000: Dawn of War: Winter Assault
19:52


 Глубочайше прошу прощения, что так поздно выпилил сию рецензию. На прошлых выходных я задротился в Space Marine) Тэк-с, продолжим. 

Сюжет: Нам дается на выбор 2 кампании: «Светлая» и «Темная». По две расы в каждой. Люди и Эльдары с одной стороны. Орки и Хаос - с другой. Я естественно начал с «нехорошей». Ну, суть сюжета общая у всех рас: на планете Лорн 5 обнаружен Титан, мощная… нет, сверхмощная механическая единица Империума. И каждая сторона стремится заполучить его для своих нужд. Хотя оркам на него чихать с высокой колокольни… ну да к черту.

Игра: Практически не изменился геймплей. Да и сама игра претерпела лишь самые незначительные изменения. Введена новая игровая команда – Имперская Гвардия. Она же и представляет нас родимых в этой игре. В одной миссии могут чередоваться расы определенной компании. Первоначально это жуть как непривычно. Но постепенно привыкаешь. Раса «космодесант» присутствует, вот только для режима «Сражение». Я много думал, и решил не расписывать особенности всех рас здесь. Сделаю это на обзоре о «Dark Crusade». Ибо там и рас побольше)

Любимые юниты:
Имперская Гвардия: Танк «Леман Русс» и, конечно, коммиссар :3
Эльдары: таковых не имеется. Ибо как раса она считается у меня хренью. Хотя атмосферность от игры Эльдарами доставляет. В большей степени из-за музыкального сопровождения.
Орки:«Консервная банка» и Старший Сварщик.
Хаос: О, их много)) Но самые-самые: хаоситский вариант «Хищника» и Маг.

Плюсы: Весьма интересные кампании. И наличие нескольких концовок. И, конечно, эпичная атмосфера. Миссии вызвали больший интерес, нежели оригинальный DoW.
Минусы: Быстрый переход с одной расы на другую. Это доставляет некоторые неудобства (мягко говоря). И конечно, если хотите повысить интерес от прохождения – выдирайте сложность выше «нормы».

Вывод: мой рейтинг 9,7 из 10. Сюда нечего добавить.
Продолжать? smile3


Категория: Блог ЭрИкса | Просмотров: 1046 | Добавил: ЭрИкс | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 UltimateVeNoM   (16.09.2011 20:11) [Материал]
О! Случайно обнаружил новую рецензию.)
Именно в эту часть ДоВа не играл. Но в связи с наличием более менее нормальной кампании, я быть может и опробую это дополнение. Имперская гвардия мне нравится за счет самого дизайна этой фракции, и больше мне нечего сказать про эту расу.

Рецензия опять же хороша. За ошибками сильно не следил, но вроде на этот раз меньше/вообще нет. Молодец, продолжай в том же духе. smile3

2 Deadpool-X   (16.09.2011 20:56) [Материал]
Quote (UV)
/вообще нет

Ннннууууууу... :3
Quote (rxc)
соправаждения

Quote (rxc)
компании


А рецензия хороша. Небольшая, но написана ок

3 UltimateVeNoM   (16.09.2011 21:12) [Материал]
Я же наверное написал, что не обращал внимания на ошибки. smile3

4 Deadpool-X   (16.09.2011 22:00) [Материал]
А стоило бы, всё-таки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]